российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Индийские кондитеры изготовили торт в виде российского танка «Т-90С»

Сюрприз приготовили индийские кондитеры для участников состоявшейся накануне вечером праздничной церемонии в честь Дня национальной армии. Повара изготовили огромный торт в виде танка «Т-90С» производства Нижнетагильского «Уралвагонзавода».

Боевые машины «Т-90С» впервые приняли участие в военном параде, который прошел на главной площади Дели. Уральские танки вызвали настоящий восторг зрителей и получили высокую оценку специалистов. По окончании парада вся политическая и военная элита страны собралась в Доме армии, где им и был преподнесен сюрприз – сладкая копия «Т-90С». Как передает ИТАР-ТАСС, первым отведал кусочек «сладкой бронемашины» президент Индии Абдул Калам, за ним – премьер-министр Атал Бихари Ваджпаи и лидер оппозиции Соня Ганди. Искусство кондитеров высоко оценили также начальник штаба сухопутных сил генерал Нирмал Чанд Видж и все члены кабинета министров Индии.

Дели, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках