российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Работы по восстановлению теплоснабжения в поселке Восточный близятся к завершению

Работы по восстановлению теплоснабжения в поселке Восточный Серовского района уже близятся к завершению. Об этом в четверг, 16 января, сообщает департамент информации губернатора. На сегодняшний день решены проблемы с пуском тепла в местной школе, где уже идут занятия, отапливается половина поселкового жилья. Сложнее обстоят дела с подключением больницы. Однако занимающиеся восстановлением теплоснабжения специалисты Серовской ГРЭС считают, что в третьей декаде января лечебное учреждение уже сможет принять пациентов.

Напомним, что авария на теплотрассе в поселке Восточный произошла месяц назад. Как сообщает департамент информации губернатора, восстановление теплоснабжения находится на контроле Э.Росселя. Глава области внимательно следит за темпом работ по устранению аварии. Ответственность за нормализацию жизнедеятельности поселка губернатор возложил на управляющего Северным управленческим округом Ивана Граматика.

Серов, Свердловская область, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках