российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Мэр Екатеринбурга издаст брошюрку о вреде наркотиков и будет раздавать ее наркобарыгам» – Евгений Ройзман

Накануне мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий в эфире одной из екатеринбургских телекомпаний рассказал о тех успехах, которых ему удалось достичь в борьбе с распространением наркотиков. Отчет главы города по-настоящему возмутил президента фонда «Город без наркотиков» Евгения Ройзмана.

По мнению общественного борца с наркотическим зельем, мэр Екатеринбурга несколько утратил чувство реальности и склонен приписывать все заслуги по оздоровлению ситуации в столице Урала исключительно себе и своим подчиненным.

«Оказывается, чтоб добиться таких ошеломительных результатов, надо было всего-навсего напечатать брошюрку о вреде наркомании и прочитать в школах лекции! – возмущается Евгений Ройзман. – Победить или даже приостановить наркоманию увещеванием – это ноу-хау. Следующим шагом мэра, видимо, станет издание брошюрки о вреде и последствиях наркоторговли и раздача ее наркобарыгам».

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках