российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты городской думы приступили к обсуждению стратегического плана развития Екатеринбурга

Депутаты городской думы Екатеринбурга приступили к обсуждению стратегического плана развития города. В четверг глава экономического комитета мэрии Александр Высокинский договорился с членами комиссии гордумы по экономической политике и бюджету о порядке рассмотрения этого документа.

Предполагается, что каждый из восьми разделов плана будет обсуждаться отдельно на заседании профильной комиссии. Обсуждение пройдет в три этапа: на первом заседании депутаты выскажут свои замечания разработчикам стратегии развития города, на втором представители общественности и науки выскажут свое мнение об этих предложениях, на третьем рассматриваемый раздел будет утвержден окончательно. После того как комиссии закончат свою работу, проект плана будет вынесен не депутатские слушания с участием всех парламентариев. По прогнозу А.Высокинского, это произойдет в конце февраля – начале марта. Во втором квартале года стратегический документ уже может быть утвержден.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках