российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Имена кандидатов в депутаты Госдумы по округам Свердловской области от ЛДПР станут известны на следующей неделе

Имена кандидатов в депутаты Государственной думы по округам Свердловской области от Либерально-демократической партии России станут известны уже на следующей неделе. Об этом «Новому Региону» сообщил заместитель координатора областного отделения ЛДПР Виктор Мутье.

Он подчеркнул, что вопрос о кандидатах-одномандатниках от региона решается московским руководством партии, и формирование этого списка уже практически завершено. О том, кого им предстоит поддерживать на думских выборах в декабре, свердловские «жириновцы» узнают в следующие выходные. По словам В.Мутье, через неделю в Екатеринбург прибывают член фракции ЛДПР в Госдуме, куратор УрФО Александр Новиков и референт центрального аппарата ЛДПР Юрий Баланов. Они проведут ряд совещаний с уральскими либерал-демократами, где и огласят предвыборные предписания высшего совета партии.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках