российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге обезврежена криминальная семья

Накануне в Екатеринбурге сотрудниками управления вневедомственной охраны задержаны два брата, которые специализировались на квартирных кражах. Преступников поймали после очередного «дела» на улице Ильича.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления вневедомственной охраны, квартирная кража была совершена накануне около 15:00. Об этом в милицию сообщила женщина, проживающая по соседству. Она услышала в подъезде подозрительный шум, а когда выглянула в окно, увидела двух неизвестных молодых людей с большой сумкой, садящихся в машину «ВАЗ-2101». Получив информацию, наряды вневедомственной охраны начали патрулировать места возможного сбыта краденого на Уралмаше. В результате милиционерам удалось обнаружить и задержать подозреваемых.

Помимо похищенного телевизора в машине на заднем сиденье был найден целый набор инструментов для взлома квартир: монтировки, «фомки», отмычки. Задержанные были доставлены в УВД Орджоникидзевского района. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Не исключено, что братья – их возраст 30 и 18 лет – причастны к совершению аналогичных преступлений. Проводится проверка.

Екатеринбург, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках