российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кровавая разборка уральской молодежи: сорок студентов избили двоих подростков

Беспрецедентная драка произошла накануне на площадке у Дворца спорта. Две группы молодых людей должны были встретиться в 23:00 в указанном месте. Однако достойной беседы равносильных противников не получилось. Первая группа молодежи пришла раньше и, не обнаружив соперников, удалилась. «На стрелке» остались только двое подростков. Именно в этот момент к месту встречи подошла вторая группа – студенты 5-го курса горной академии. Завязалась драка: студенты начали избивать подростков. По утверждению пострадавших, в избиении участвовали не менее 40 человек. Прохожие вызвали милицию. К этому моменту одного из избитых подростков студенты просто зарыли в снег, но он нашел в себе силы встать и уйти до прибытия наряда милиции. Второй избитый подросток – 17 летний Николай – получил сильное сотрясение мозга, однако от госпитализации отказался.

Как сообщили «Новому Региону» в службе спасения «Сова», на студентов была устроена настоящая облава, всего ленинским РОВД было задержано порядка 20 человек.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках