российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сергей Иванов прибудет в Екатеринбург вечером 21 января

Командование ПУрВО сегодня вылетает в Самару, для того, чтобы сопровождать министра обороны в ходе его инспекторской поездки по Приволжско-Уральскому военному округу. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ПУрВО, визит министра в округ начнется 21 января с посещения Самары. Вечером этого же дня, ориентировочно в 19:30, министр прибудет в Екатеринбург.

В рамках визита Сергея Иванова в столицу Урала запланированы его встречи с губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем, полпредом президента в УрФО или одним из его заместителей. Кроме того запланировано совещание в штабе ПУрВО, а также посещение одной из воинских частей. Всего в Екатеринбурге Сергей Иванов пробудет два дня. Ожидается, что 23 января он отбудет в Челябинск. Инспекторская поездка министра по военному округу продлится до конца недели.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках