российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге произошло две аварии на водоводах

В минувшие выходные в Екатеринбурге произошло две аварии на водоводах холодного водоснабжения. В результате одной из них в Кировском районе в течение нескольких часов без воды оставались более 18 тысяч человек.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении ГО и ЧС Екатеринбурга, в субботу у дома № 55 на улице Советской в результате прорыва на водоводе без холодного водоснабжения осталось 18.626 человек. В течение нескольких часов вода не поступала в 41 жилой дом на улицах Блюхера, Учителей, Менделеева и других. В тот же день, в 23:50, водоснабжение было восстановлено, однако давление на водоводе по-прежнему сохраняется ниже необходимого уровня. По информации ГО и ЧС коммунальные службы намерены устранить неполадки в течение сегодняшнего дня.

Другая авария произошла накануне в 19:20 на водоводе диаметром 600 мм в Верх-Исетском районе Екатеринбурга на перекрестке улиц Волгоградской и Ясной. В этом случае водоснабжение в жилые массивы не прерывалось, поскольку был задействован резервный трубопровод.

Екатеринбург, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках