российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В строительной фирме Асбеста «Стройинвест» опровергают информацию о начале акции протеста

Конфликт из-за невыплаты заработной платы в строительной фирме Асбеста «Стройинвест» исчерпан. Руководство предприятия опровергло информацию о начале акции протеста. Работы на всех объектах – насосной станции 3-го подъема, жилых домах Асбеста, в спецучилище №1 в поселке Рефтинский – идут в обычном режиме.

Как сообщил «Новому Региону» главный инженер ООО «Стройинвест» Александр Краснов, в минувшую пятницу несколько десятков строителей действительно подписали заявление о приостановке работы в связи с двухнедельной задолженностью по заработной плате. Сразу же с работниками были проведены встречи, на которых руководством были даны исчерпывающие ответы на вопросы, связанные с незначительной задержкой заработной платы. В частности, было сказано, что начало года – традиционно сложный финансовый период, когда идет окончательное составление годовых планов и заключение последних договоров. По словам Александра Краснова, строители признали эти доводы убедительными и сегодня все приступили к выполнению своих обязанностей. Работа на объектах не прерывалась ни на один день.

Асбест, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках