российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские фирмы по предоставлению секс-услуг перешли в наступление

Начавшаяся полномасштабная акция по очистке города от сутенерских объявлений натолкнулась на серьезный отпор со стороны фирм, специализирующихся на предоставлении секс-услуг.

Как сообщил «Новому Региону» главный инженер предприятия «Горсвет» Леонид Воронин, с конца прошлой недели предприятие «Горсвет», в ведении которого находятся опоры линии электропередач, организовало три бригады численностью 12 человек, которые занялись очисткой екатеринбургских столбов от скандальных листовок с координатами секс-фирм. Из-за отсутствия свободных кадров в состав бригад были включены в том числе и электромонтеры, которые вместо своей прямой обязанности контролировать уличное освещение, теперь вынуждены с утра до вечера чистить город. За один день усилиями специалистов «Горсвета» от несанкционированных рекламных объявлений удается очистить примерно 200 опор. Однако зачастую этот труд оказывается напрасным. Так, например, «очищенная» улица Попова в минувшие выходные вновь оказалась заклеена сомнительными листовками. По словам Леонида Воронина, новые объявления наклеиваются иногда даже на опоры, на которых еще не успела высохнуть краска.

Специалисты «Горсвета» считают, что при таком положении дел акция по очистке города от сутенерской рекламы может быть бесконечной. Стоит отметить, что дополнительного финансирования на проведение «зачисток» муниципальное предприятие не получало, – акция проходит в рабочем порядке.

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках