российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Закрывается единственный в городе ресторан уральской кухни

Известный ресторан «Уральские пельмени», располагающийся в самом центре Екатеринбурга, в здании гостиницы «Исеть», в феврале будет закрыт. Эту информацию в интервью «Новому Региону» официально подтвердили в администрации гостиницы. Там пока отказываются от официальных комментариев относительно того, каким образом в дальнейшем будут использоваться внушительные площади, ранее принадлежавшие «Уральским пельменям». В комитете по развитию товарного рынка администрации города «Новому Региону» заявили, что ресторан в настоящее время меняет собственника, и его дальнейшие перспективы пока неизвестны.

По неофициальной информации, которой располагает обслуживающий персонал «Уральских пельменей», на базе бывшего ресторана будет организован развлекательный комплекс с ночной программой и боулингом.

Стоит отметить, что здание гостиницы «Исеть» – часть исторического комплекса «Городок чекистов» – находится в собственности областного министерства госимущества.

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках