российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прояснилась программа визита министра обороны РФ на Средний Урал

Прояснилась программа визита министра обороны РФ на Средний Урал. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ПУрВО, самолет Сергея Иванова приземлится во вторник 21 января в 19:30 в аэропорту «Кольцово». Ожидается, что встречать его будут полпред президента в УрФО Петр Латышев и губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

Сразу же по прибытии Сергей Иванов поедет отдыхать, не исключено, что он отправится вместе с Петром Латышевым в правительственную резиденцию Малый Исток, где находятся апартаменты полпреда. Основная часть визита пройдет 22 января. По данным пресс-службы ПУрВО, министр проведет совещание в штабе округа, посетит часть центрального подчинения, расположенную в поселке Кедровое. Также запланировано посещение Адуйского полигона. Пресс-конференция Сергея Иванова назначена на среду 22 января на 14:50. Она должна состояться в актовом зале штаба округа. Сбор журналистов состоится в 14:30 возле памятника Георгию Жукову.

23 января Сергей Иванов отправится в Челябинск, после чего 24 января посетит Уфу. На этом инспекторская поездка министра обороны по Приволжско-Уральскому военному округу завершится.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках