российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Министр обороны Сергей Иванов перечеркнул всю программу своего визита в Екатеринбург

Начавшаяся сегодня инспекторская проверка боеготовности ПУрВО преподнесла первый сюрприз командованию округа. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ПУрВО, Сергей Иванов в прямом смысле слова перечеркнул представленную ему программу визита в Екатеринбург, заявив, что объекты посещения он выберет сам.

До этого с внезапной ночной проверкой министр посетил 81-й гвардейский мотострелковой полк 2-й общевойсковой армии самарского гарнизона. Увиденное не в полной степени удовлетворило министра, так как две БМП из 33-х не завелись, а одна из машин пробила ограждение и застряла в снежном бруствере. После этого Сергей Иванов заявил, что внезапные проверки округов теперь будут проводиться регулярно. «То, что их не было – большая ошибка», – указал министр. Вполне возможно, что уже этой ночью внезапной проверке подвергнутся и некоторые части екатеринбургского гарнизона.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках