российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ново-Тихвинский женский монастырь Екатеринбурга начинает цикл бесед для тех, кто желает избавиться от алкогольной и никотиновой зависимости.

Наше общество в своем развитии переживает трудные дни. Смена столетий, исторических эпох, смена жизненных ценностей и ориентиров не могла не оказать свое влияние на духовное и психологическое состояние людей.

«Помочь тем, кто нуждается в помощи» - задача, которую ставит перед собой Ново-Тихвинский женский монастырь Екатеринбурга. Женская обитель уже зарекомендовала себя, как придающая большое значение решению социальных проблем общества, таких как сиротство, беспризорничество, наркомания.

Не остается монастырь в стороне и от проблем людей, связанных с алкогольной зависимостью. Сколько судеб сломлено, сколько семей разрушено от того, что человек не смог справиться с этим недугом. Поэтому для тех, кто не потерял надежды помочь своим близким, родственникам, друзьям, страдающим от пристрастия к алкоголю и табаку, Ново-Тихвинский монастырь с 24 по 26 января организует курс бесед. Они будут начинаться в 18-00 и проходить в самом монастыре (Зелена Роща, 1).

А для тех, кто найдет в себе силы самостоятельно бороться за здоровый образ жизни, монастырь с 27 января по 2 февраля предлагает курс занятий, позволяющий преодолеть зависимость от табака и алкоголя. Бесплатная консультация состоится 27 января в 18-00, адрес: Зелена Роща, 1.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках