российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Управление благоустройства Екатеринбурга получило 20 новых спецмашин

Парк дорожно-уборочной техники Екатеринбурга пополнился более чем на 20 спецмашин. Сегодня в торжественной обстановке новая техника была передана управлению благоустройства.

Как сообщает пресс-служба мэрии, пополнение получат дорожно-эксплуатационные участки всех семи районов города. Сегодня УБГ были переданы 7 новых грейдеров, изготовленных в Челябинске, 4 колесных трактора «Беларусь» с соответствующим навесным оборудованием, 4 мусоровоза на базе автомобиля КамАЗ и две комбинированных автомашины, способных вести уборку улиц и зимой, и летом.

Осилить такую масштабную покупку администрации города удалось за счет очередных сверхплановых поступлений в бюджет в конце 2002 года. На техническое переоснащение районных служб УБГ было выделено 13 млн. руб.

Презентованная сегодня техника уже опробована специалистами и распределена в подведомственные учреждения УБГ. Оставшиеся 5 комбинированных машин, предназначенных для уборки города и в зимний и летний период должны прибыть в Екатеринбург в ближайшие дни.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках