российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аркадий Чернецкий уезжает лечиться в Карловы Вары

Мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий с четверга, 23 января, уходит в отпуск. На пресс-конференции в среду градоначальник сообщил журналистам, что намерен отправиться в Карловы Вары (Чехия) для того, чтобы поправить свое здоровье.

По словам А.Чернецкого, он специально запланировал отдых на конец января. «В минувший понедельник бюджет Екатеринбурга был внесен в городскую думу, и к моменту моего возвращения в начале февраля депутаты смогут полностью ознакомиться с документом», – заявил он. Глава города также сообщил, что этот отпуск будет, скорее всего, единственным в 2003 году в связи с предстоящими в декабре выборами.

Стоит отметить, Карловы Вары – один из любимых курортов свердловского губернатора Эдуарда Росселя. Последний раз он отдыхал на популярном чешском курорте в июне 2000 года. По данным екатеринбургских туристических фирм, Карловы Вары пользуются стабильной популярностью у пожилых европейцев, имеющих средний годовой доход выше среднего. Стоимость месячного курса лечения в Карловых Варах составляет 3 тысячи евро.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках