российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Директор холдинговой корпорации «КОР» Сергей Павлов содержится в камере с холодильником, телевизором и новой мебелью

Директор холдинга «Кировский оптовый рынок» Сергей Павлов был задержан 19 января по подозрению в похищении и убийстве одного из коммерсантов города. По решению суда он был взят под стражу и доставлен в изолятор временного содержания УВД города. Как удалось выяснить «Новому Региону», Сергею Павлову в тюремном учреждении обеспечен максимальный комфорт. В одноместной камере директора рынка со всеми удобствами вместо нар – новая современная мебель и бытовая техника.

Как стало известно агентству, прокуратурой Ленинского района в эти дни проводится проверка соблюдения законов в местах содержания задержанных. В частности накануне такой проверке подвергся изолятор временного содержания УВД города. Проверка в этом учреждении выявила нарушение следующего характера: Павлов Сергей Николаевич в разрез с существующими нормативами был выведен из общей камеры и содержался в изоляторе с телевизором, холодильником и новой мебелью.

Екатеринбург, Олег Панфилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках