российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Для борьбы с секс-объявлениями милиция привлекла бомжей

Милиция заявляет о том, что в настоящее время практически невозможно бороться с фирмами, которые рекламируют и предоставляют секс-услуги. По данным пресс-центра УВД Екатеринбурга, за прошлый год было выявлено и ликвидировано всего 10 своднических фирм. До суда дошли семь из них. Реальный срок получили четыре телефонных диспетчера. Между тем, по неофициальной статистике в Екатеринбурге действует более 50 подобных фирм. И их количество постоянно растет.

По данным правоохранительных органов, бороться с рекламой сутенерских фирм практически невозможно, так как преступники используют для расклейки секс-объявлений детей, которых нельзя привлечь к ответственности. Для борьбы с объявлениями УВД Екатеринбурга использует бомжей – обитателей приемника-распределителя на Елизаветинском шоссе. Ежемесячно они проводят рейды по очистке города от объявлений.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках