российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Для розыска преступника, ограбившего коммерсанта в Екатеринбурге введен план «Перехват»

В настоящий момент сотрудники ГУВД Екатеринбурга пытаются задержать преступника, ограбившего сегодня днем коммерсанта на крупную сумму денег. По данным дежурной части городского УВД задержать преступника пока не удалось. Для розыска грабителя в городе введен план «Перехват».

Напомним, что преступление произошло в пятницу в 09:45 возле головного офиса банка «Северная казна» (Горького, 17). К коммерсанту подбежал неизвестный, который попытался выхватить у него портфель с деньгами. Однако сделать это с первого раза не удалось. Тогда злоумышленник достал пистолет и выстрелил коммерсанту в руку, после чего скрылся на подъехавшем автомобиле. Как заявил сам пострадавший, в портфеле находилось около полумиллиона рублей.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках