российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Утренний инцидент возле банка «Северная казна» не повлечет за собой изменений в структуре охраны учреждения

Представители банка «Северная казна» заявляют о том, что не несут ответственности за инцидент, произошедший в пятницу утром возле головного офиса банка (Горького, 17). Напомним, что неизвестные преступники ранили коммерсанта, после чего отобрали портфель, в котором было около 500 тысяч рублей.

Как заявил в интервью «Новому Региону» начальник центра клиентского обслуживания банка Дмитрий Игонин, инцидент произошел не на территории банка, поэтому «Северная казна» не несет ответственности за случившиеся. Кроме того, как заявил Д.Игонин, вряд ли данный инцидент понесет за собой изменение в структуре охраны банка, так как, по его мнению, для предотвращения подобных случаев достаточно пользоваться услугами лицензированных инкассаторов, как поступают во всем цивилизованном мире. Данная услуга предоставляется как физическим, так и юридическим лицам и стоит десятые доли процента от перевозимой суммы.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках