российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Призывным комиссиям будут выделены дополнительные финансовые средства и транспорт

Призывным комиссиям Западного управленческого округа будут выделены дополнительные финансовые средства и транспорт. Такое решение было принято на состоявшемся сегодня совещании, посвященном итогам осеннего призыва прошлого года в Западном управленческом округе. Как сообщает департамент информации губернатора, в заседании приняли участие вице-премьер областного правительства Семен Спектор, областной военный комиссар Александр Кудрявцев, главы муниципальных образований округа.

Наиболее организованно призыв прошел в Первоуральске, Нижнесергинском и Ачитском районах. Семен Спектор отметил, что в ходе призывной кампании большое количество новобранцев направлялось на дополнительное медицинское обследование, что свидетельствует о недостаточной работе в период постановки юношей на воинский учет. Для повышения эффективности и качества работы призывных комиссий было решено выделить им дополнительные финансовые средства и транспорт.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках