российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Архиепископ Викентий освятил новое здание железнодорожной поликлиники.

Любое дело на Руси начиналось с благословения и молитвы. И в наши дни священнослужителей Екатеринбургской епархии часто приглашают освятить начало строительства или ввод в эксплуатацию многих и разных объектов гражданского строительства.

Так в минувшую пятницу руководство Свердловской железной дороги обратилось в Епархию с просьбой освятить вновь построенное здание поликлиники на улице Надеждинской, 9-а, в областном центре. Чин освящения поликлиники Свердловской железной дороги совершил сам архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий.

На торжественном открытии лечебного учреждения присутствовали первый заместитель полпреда УрФО В.Н.Туманов, губернатор области Э.Э.Россель, вице-премьер по социальной политике областного правительства С.И.Спектор, начальник дороги А.С.Мишарин.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках