российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Борис Грызлов проинформирован о нападении на члена регионального политсовета «Единой России», крупного екатеринбургского коммерсанта Владимира Дмитриева

О нападении на известного екатеринбургского коммерсанта, члена регионального политсовета «Единой России» Владимира Дмитриева доложено министру внутренних дел Борису Грызлову. Об этом в телефонном интервью «Новому Региону» сообщил Владимир Дмитриев.

Напомним, что нападение произошло накануне утром на улице Гурзуфской. Трое неизвестных молодых людей избили президента торгово-промышленного холдинга «Дмитриевский» металлическими прутами, после чего похитили барсетку с деньгами и документами и скрылись. По мнению потерпевшего, преступники имели единственную цель – запугать его.

По словам В.Дмитриева, на протяжении последнего времени в его адрес и в адрес его семьи неоднократно поступали угрозы. Угрожать начали во время избирательной компании по довыборам в Законодательное собрание, в которых В.Дмитриев принимал участие. Угрозы продолжались и после выборов. 26 октября прошлого года он первый раз был избит неизвестными.

Владимир Дмитриев заявляет, что он точно знает заказчиков организованных против него преступлений. Данной информацией он уже поделился со следователями Верх-Исетского РУВД, расследующими последнее нападение. К тому же, как заявил потерпевший, по имеющейся информации, в нападении на него приняли участие сотрудники правоохранительных органов. Во избежание повторения подобных нападений Владимир Дмитриев намеревается усилить личную охрану.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках