российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Будет ли Багдад могилой «сраного ковбоя Джорджа»?

В самый канун войны США против Ирака в Сети появился видеоролик, в котором известный российский политик Владимир Жириновский – вице-спикер Государственной Думы РФ, выступил с «новой внешнеполитической инициативой», назвав Джорджа Буша «сраным ковбоем». Запечатленная на видео речь находящегося в Ираке Жириновского изобилует отборными матерными выражениями и угрозами в адрес президента США. Владимир Вольфович высказывает свое мнение и мнение своих избирателей об Америке и грядущей войне в Ираке.

«Не надо шутить с войной, здесь другие ребята. Это не Германия, это не Афганистан. Джордж, твоих солдат здесь порвут на части. 250 тысяч отборных солдат Ирака! Они все разнесут. Они всю пустыню пройдут на один час! Они взорвут все твои эсминцы, всех твоих журналистов, дипломатов. Джордж, ты сраный ковбой, Багдад будет твоей могилой», – говорит Жириновский.

Сегодня на портале Urfo.Org открывается голосование по теме: «Будет ли Багдад могилой «сраного ковбоя Джорджа»?».

Варианты ответов: «Джордж, твоих солдат здесь порвут на части!» (цитата из выступления Владимира Жириновского) и «США применит против Ирака ядерное оружие и победит» (из плана атаки Багдада военного командования США – план «День «А»).

Проголосовать можно из любого раздела портала Urfo.Org.

На Urfo.Org можно также скачать оригинал скандального видеоролика с выступлением Владимира Вольфовича.

Посмотреть (10 Мегабайт) >>>

Скачать ZIP-архив (7 Мегабайт) >>>

Ссылки по теме:

Жириновский читает рэп >>>

Солдат Буша в Ираке «порвут на части», – считают посетители портала Urfo.Org >>>

Багдад, Михаил Дежнев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках