российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двое мужчин и женщина в течение 15 часов мучили и насиловали девушку

Сотрудники милиции задержали троих насильников. Даже видавшие виды милиционеры были шокированы тем, с какой жестокостью было совершено преступление. Насильники измывались над девушкой в течение 15 часов, после чего попытались ее убить и расчленить.

Как сообщил «Новому Региону» прокурор Верх-Исетского района Евгений Ергашов, 23 января в прокуратуру обратилась бабушка потерпевшей с заявлением о том, что ее внучка познакомилась с неким молодым человеком по фамилии Шустов. Девушка пошла вместе с ним на квартиру к его другу Лаптеву. В квартире находилась приятельница Шустова и Лаптева, что несколько успокоило девушку, боявшуюся оставаться наедине с двумя молодыми людьми.

Как установило следствие, Шустов, Лаптев и их приятельница ранее были судимы. Преступники отобрали у девушки вещи и золотые изделия. В ответ на возмущения девушки они стали ее избивать и насиловать. Все это продолжалось в течение 15 часов. После этого преступники попытались избавиться от жертвы, начав душить ее. Девушку спасло то, что насильники были пьяны, в итоге она лишь потеряла сознание. Решив, что жертва умерла, ее вытащили на улицу, «с тем, чтобы расчленить». Однако девушка очнулась, каким-то чудом отбилась от своих насильников и побежала к находящейся неподалеку станции «Скорой помощи». Преступники побежали за ней. Они зашли на станцию и попытались увезти жертву с собой. Врачи оказали сопротивление преступникам, и тем пришлось скрыться. Вскоре все трое были задержаны и арестованы. Пострадавшая в тяжелом состоянии госпитализирована. У нее обнаружены сотрясение головного мозга, множественные ушибы и гематомы, тупая травма половых органов, разрыв печени.

В настоящий момент насильников проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям. Им предъявлено обвинение в попытке убийства и групповом изнасиловании.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках