российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле на берегу реки Выя обнаружен труп мужчины со связанными руками

Накануне в Нижнем Тагиле обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Следствие полагает, что погибший был жестоко избит.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Нижнего Тагила, труп был найден около 14:00 на берегу реки Выя неподалеку от жилых массивов на Зерновой улице. Мужчина, на вид которому около 50 лет, был одет только в спортивный костюм зеленого цвета, а сверху накрыт камуфлированным бушлатом. На теле погибшего обнаружены следы жестоких побоев, в результате которых были сломаны ребра. Кроме того, он лежал со связанными руками.

По факту убийства прокуратурой Ленинского района Нижнего Тагила возбуждено уголовное дело. Устанавливается личность погибшего. Ведется расследование.

Нижний Тагил, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках