российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские пиарщики получили специальный приз «Серебряного лучника»

Пресс-служба екатеринбургского горздрава получила специальный приз Попечительского совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник».

Церемония вручения премий состоялась в Москве 27 января. По итогам работы экспертного жюри было вручено 7 высших наград – статуэток «Серебряного лучника».

В номинации «лучший PR-проект» были награждены 3 лауреата: дирекция по внешним связям ООО «ЕСН ЭНЕРГО» за проект «Купи тепло и свет в свой дом», осуществленный в Мурманской области Российской Федерации; ЗАО «Компания развития общественных связей» за проект «Впиши себя в историю России!»; Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» за проект «Кодекс корпоративной этики сотрудников Тюменской нефтяной компании». Во второй номинации «Лучшее издание, интернет-сайт, освещающие развитие связей с общественностью» «Серебряный лучник» был вручен журналу «PR-диалог».

«Лучшей работой по теории PR» была признана книга А.Кривоносова «PR-текст в системе публичных коммуникаций». Среди победителей «серебряного лучника» оказались и две VIP-персоны российского уровня. Сергей Кириенко, полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе, стал лауреатом конкурса в номинации «Регион, в котором эффективно развиваются связи с общественностью». Председатель совета федераций РФ Сергей Миронов – в номинации «PR-персона года». Специальный приз Попечительского совета национальной премии «серебряный лучник» был вручен отделу по связям с общественностью управления здравоохранения Екатеринбурга за формирование положительного имиджа. Напомним, что пресс-служба горздрава одержала победу на региональном конкурсе PR-проектов «Белое крыло», после чего была выдвинута на получение премии «Серебряный лучник». Специальный приз «Лучника» – огромный диплом размером полтора на полтора метра – в рамках церемонии был вручен руководителю отдела по связям с общественностью горздрава Екатеринбурга Инне Абелинскене.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках