российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий поздравил с Днем рождения первого заместителя полномочного представителя Президента в Уральском Федеральном округе В.Н.Туманова.

Владислава Николаевича Туманова, первого заместителя полномочного представителя Президента в Уральском Федеральном округе, православные уральцы видят на церковных мероприятиях и богослужениях регулярно. Но Владислав Николаевич не только охотно откликается на приглашения Епархии разделить радость православных праздников, но и своей деятельностью активно помогает Екатеринбургской епархии в ее служении.

Потому вчера, даже пребывая в Москве, архиепископ Викентий не забыл поздравить В.Н.Туманова с его Днем рождения. В поздравлении Архипастыря говорится. «Уважаемый Владислав Николаевич!

В день Вашего рождения позвольте поздравить Вас с 45-летним юбилеем. Пребывая ныне у святынь богоспасаемого града Москвы, я, к моему глубокому сожалению, не могу поздравить Вас лично, но сердечно прошу принять в этот знаменательный день доброе благопожелание душевного мира, крепкого здоровья и неутомимости, терпения и мудрости во многих Ваших ответственных задачах и делах, которые Вы несете в Вашем государственном служении.

Думаю, что большой опыт и Ваш талант руководителя и организатора и в дальнейшем будут постоянными спутниками во многих Ваших заботах. Более же того, да пребудет с Вами всесильная и укрепляющая помощь Божия.

Мы высоко оцениваем и благодарим Вас за Вашу постоянную готовность к конструктивному сотрудничеству для блага и процветания нашего общества, для возрождения традиций спасительной веры православной на нашей уральской земле.

В этот знаменательный день прошу передать мои теплые поздравления Вашим близким и всем, кто делит с Вами труды и радости Ваши.

С неизменным уважением, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках