российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из-под стражи сбежали двое военнослужащих

В Екатеринбурге из-под стражи сбежали двое военнослужащих. Как сообщили «Новому Региону» в военной прокуратуре ПУрВО, ЧП произошло накануне вечером. Двоим военнослужащим каким-то непонятным образом удалось сбежать из-под военного конвоя – двух офицеров и четырех солдат-срочников.

Как сообщили «Новому Региону» в военной прокуратуре, заключенные были вывезены за пределы СИЗО для проведения следственных действий. При возвращении в следственный изолятор солдаты сбежали. Беглецы служили в Первоуральске в одной из частей МЧС. В СИЗО они содержались с 8 декабря прошлого года. Солдаты подозревались в совершении грабежа. Оба были призваны из соседних с Екатеринбургом регионов – из Челябинской области и Башкирии. В настоящий момент на родину военнослужащих разосланы ориентировки. В розыске беглецов задействованы значительные силы сотрудников милиции. Кроме того, в ближайшее время к поискам должны подключится военные.

Расследованием обстоятельств побега занимается специальная комиссия.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках