российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неизвестные в масках ограбили автостоянку

В Екатеринбурге минувшей ночью была ограблена стихийная автостоянка в Ботаническом микрорайоне.

Как сообщили «Новому Региону» в городской службе спасения «Сова», инцидент произошел на автопарковке по адресу: Тбилисский бульвар, 5. Парковка не имела огороженной территории, сторожевой будки и других атрибутов зарегистрированной автостоянки. Двое молодых людей охраняли оставленные на стоянке машины, сидя в автомобиле. Около 2 часов ночи к стоянке подъехал автомобиль, из которого вышли 4 человека в масках и с оружием. Они напали на охранников стоянки, избили их, связали и закрыли в автомобиле. Сами нападавшие тем временем принялись грабить стоявшие на парковке машины. Грабители имели при себе мобильную или радиосвязь и после поступившего к ним сигнала тревоги ретировались со стоянки.

Тем временем, охранники парковки смогли высвободиться из пут, выйти из машины и сообщить о произошедшем в милицию. Выяснилось, что за полтора часа, пока орудовали грабители, с автопарковки была угнана автомашина «ВАЗ-21099», у машины «Toyota» были сняты все 4 колеса, еще один автомобиль «ВАЗ-21010» был вскрыт. По данным службы спасения одному из пострадавших охранников потребовалась медицинская помощь, он был доставлен в горбольницу № 24. Правоохранительные органы ведут поиск преступников.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках