российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под влиянием православных газет знахарка покаялась в занятиях оккультизмом.

Православные издания, увы, довольно часто предупреждают людей о грозящей им беде при обращении с возникшими проблемами, например, здоровья ко всякого рода магам, экстрасенсам и другим «целителям». Нередко при этом называются населенные пункты, где эти люди практикуют свое занятие оккультизмом, их подлинные имена.

Но сегодня мы хотим поделиться хорошей новостью, которую сообщил «Православной газете» настоятель храма во имя Николая Чудотворца, что находится в рабочем поселке Юшала Тугулымского района, священник Игорь Онкин.

Местная жительница, раба Божия Александра, «целительством» стала заниматься относительно недавно. Но после того, как о ее «деятельности» и к чему приводят занятия оккультизмом было написано в местной духовно-просветительской газете «Дорога к храму», она пришла в юшалинскую церковь и принесла покаяние за свои прежние занятия.

Это событие и радует, и еще раз подчеркивает большую значимость духовного просвещения людей. Ведь многие «творят безобразия» совсем не со зла, а по причине элементарного невежества.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках