российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два новых реанимобиля получила екатеринбургская «Скорая помощь»

Сегодня на станции скорой медицинской помощи (пер. Саперов, 2) будет презентовано два новых реанимационных автомобиля.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе горздрава, на линию выйдут 2 новых реанимобиля «Рено», оснащенных самым современным медицинским оборудованием. Главное отличие новых машин от тех, которые работали до сегодняшнего дня – их исключительное удобство для работы медиков, оказывающих неотложную помощь.

Стоимость полностью укомплектованных машин – более 2 миллионов рублей. Причем все расходы городского бюджета составит только стоимость транспортных услуг. Реанимобили – собственность нового для «Скорой помощи» арендодателя, и арендная плата у него значительно ниже, чем была у предшественника.

В перспективе для оказания неотложной помощи горожанам выйдут на линию еще 5 автомобилей от нового поставщика транспортных услуг.

Екатеринбург, таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках