российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В течение ближайших четырех дней на улицы Екатеринбурга будет выведен весь личный состав полка дорожно-постовой службы

Предстоящие четыре дня могут стать настоящим испытанием для екатеринбургских автомобилистов. Областная ГИБДД сегодня официально объявила о том, что с понедельника улицы Екатеринбурга будут в массовом порядке перекрываться, что значительно затруднит движение. Предупреждение инспекторов напрямую связано с визитом в Екатеринбург главы совбеза Владимира Рушайло.

Затруднения в движении автотранспорта в уральской столице начнутся уже сегодня вечером. Самолет Рушайло приземлится в аэропорту «Кольцово» ориентировочно в 22:00. Встречать Рушайло у трапа будет вся политическая элита Уральского округа и Свердловской области. Поэтому первые перекрытия дороги будут предприняты для беспрепятственного проезда кортежей Петра Латышева и Эдуарда Росселя.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, на улицы Екатеринбурга будет выведен весь личный состав полка дорожно-патрульной службы. Сотрудники милиции создадут оцепление и, по мере необходимости, будут перекрывать движение транспорта. В пресс-службе отметили, что, учитывая погодные условия и повышенные меры безопасности, по улицам города будет проще передвигаться в общественном транспорте. Автолюбителям в ГИБДД рекомендуют отказаться от поездок в центр города без крайней необходимости.

Екатеринбург, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках