российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новый образец «черного пиара» в Екатеринбурге

Уральские ньюсмейкеры осваивают очередной вариант «черного пиара». В ночь с 10 на 11 февраля практически на всех центральных улицах Екатеринбурга появились объявления провокационного характера. Особенно «плотно» заклеен перекресток возле гостиницы «Исеть». На обычном белом листе формата А4 большими буквами черного цвета напечатаны слова «Киса и Ося», номер телефона «122-626» и приписка более мелким шрифтом: «Пенсионерам и инвалидам – скидки до 70-ти процентов». Судя по тексту сообщения, это должно было быть очередное привычное уже для Екатеринбурга объявление с предложением сексуальных услуг.

Однако стоит отметить, что указанный в объявлении номер телефона установлен в квартире и принадлежит частному лицу, категорично отрицающему свою связь с этим объявлением. По сообщению хозяйки квартиры, с утра на этот телефон поступило уже более тридцати звонков. В этой связи владельцы телефона подумывают об обращении в милицию.

Наводят на размышления и указанные в объявлении имена: Киса и Ося. Стоит отметить, что первое прозвище имеет председатель областного правительства, а второе может принадлежать одному из областных вице-премьеров, который курирует вопросы внешнеэкономических связей Свердловской области и который, возможно, примет участие в выборах мэра Екатеринбурга.

Между тем, пока так и не удалось установить, чей именно домашний номер указан в «черной листовке».

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках