российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра Госдума рассмотрит вопрос о замене спикера Селезнева на лидера ЛДПР Владимира Жириновского

В повестку очередного заседания Государственной думы 11 февраля может быть включен вопрос об отзыве Геннадия Селезнева с поста председателя и назначении на этот пост Владимира Жириновского. Вопрос будет обсуждаться по инициативе независимого депутата Александра Федулова, пострадавшего в драке с депутатом-коммунистом Василием Шандыбиным. По мнению Федулова, Селезнев повел себя несправедливо, наказав лишением слова на один день только его, и оставив Шандыбина без порицаний.

Как заявил в интервью «Новому Региону» соратник спикера Госдумы по «Партии возрождения России», член президиума ПВР Антон Баков, он не верит в возможность смены руководителя нижней палаты российского парламента: «Я думаю, он с честью перенесет это испытание, даже если за его снятие проголосует кто-нибудь кроме Федулова».

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках