российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К покушению на нижнетагильского бизнесмена могут быть причастны конкурирующие организации

К покушению на жизнь нижнетагильского бизнесмена 45-летнего Анатолия Соловьева могут быть причастны его конкуренты. Такую версию не исключают в правоохранительных органах Нижнего Тагила. Предприниматель возглавляет некоммерческое партнерство «Союз НТ» и занимается пассажирскими перевозками в Нижнем Тагиле.

Напомним, накануне поздно вечером на Анатолия Соловьева было совершено покушение. Неизвестные обстреляли предпринимателя во дворе дома на проспекте Уральском. Он был госпитализирован с тремя огнестрельными ранениями брюшной полости. По данным врачей, в настоящее время жизнь бизнесмена находится вне опасности. Сейчас у больничной койки организована усиленная охрана.

В правоохранительных органах рассматривают несколько версий случившегося. По одной из них покушение на Анатолия Соловьева может быть связано с коммерческой деятельностью бизнесмена. Стоит отметить, в настоящее время в Нижнем Тагиле коммерческими пассажирскими перевозками занимаются три организации: «Союз-Параллель», спортивно-техническое предприятие «Строитель» и НП «Союз НТ». Как сообщили «Новому Региону» в администрации Нижнего Тагила, самый крупный автопарк находится в распоряжении СТП «Строитель» и «Союз НТ». У каждого из предприятий примерно по 160 микроавтобусов. Парк фирмы «Союз-Параллель» составляет примерно 100 микроавтобусов.

Следствие продолжается.

Нижний Тагил, Свердловская область, Антон Жданов, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках