российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юрий Осинцев – не первая жертва «черного пиара», – Сергей Тушин

В мэрии города новость о том, что Екатеринбург заклеен объявлениями с домашним телефоном Юрия Осинцева, встретили с большим удивлением. Один из идеологов администрации города, председатель комитета по аналитической работе и связям с общественностью Сергей Тушин в интервью корреспонденту «Нового Региона» заявил, что этот вопиющий факт «черного пиара» требует немедленного реагирования правоохранительных органов.

«Вмешательство в частную жизнь недопустимо, – подчеркнул Сергей Тушин. – Организатор этой провокации должен быть найден и наказан».

Комментируя появление новых листовок, С.Тушин категорически опроверг возможность причастности к их появлению оппонентов Осинцева из администрации города. «Это не наши методы», – заявил он.

В беседе с корреспондентом «Нового Региона» чиновник городской администрации также заметил, что Осинцев – не первая жертва «черных технологов». На прошлых выборах от козней конкурентов пострадал и сам Тушин. По его словам, в разных районах города тогда были расклеены объявления, в которых он якобы по дешевке покупал и продавал крупу-сахар, а также всех подряд брал на работу. В черной листовке неизвестные указали мобильный телефон городского чиновника.

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках