российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Почти сто влюбленных пар в Екатеринбурге зарегистрируют свой брак в День Святого Валентина

День Святого Валентина обрел настоящую популярность в молодежной среде. Доказательством чему служит увеличивающееся с каждым годом число браков, регистрируемых именно 14 февраля. Так, в предстоящую пятницу, 14 февраля, к алтарю пойдет 91 пара.

Самое большое количество брачующихся в день всех влюбленных будет зарегистрировано в Кировском загсе, куда заявление подали 25 молодых пар.

По словам директора загса Ольги Мари, февраль – далеко не самый популярный месяц для регистрации браков. Однако вот уже пять лет День Святого Валентина буквально «аншлаговый» для работников загса. Не намного отстают по числу регистрации «праздничных» браков загсы Железнодорожного, Верх-Исетского и Октябрьского районов – в каждом из них 14 февраля заключат брачный союз 15 пар. «В День влюбленных у нас, в основном, проходят только торжественные регистрации – шикарные наряды молодоженов, море гостей и шампанского», – говорит директор Октябрьского загса Татьяна Кузнецова. Ленинский загс 14 февраля постарается соблюсти праздничное настроение – он будет по-особому оформлен: цветы, фирменные «валентинки», плакаты и т.д.

Самыми неромантичными оказались молодые люди Орджоникидзевского района – зарегистрировать брак 14 февраля здесь планируют всего лишь 5 пар.

Екатеринбург, Ирина Чугунова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках