российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Академик Ян Габинский, лидер Российской партии Жизни в Свердловской области, высказал свою точку зрения на ситуацию вокруг открытия в центре Екатеринбурга содомитского клуба

На безобразный факт открытия в центре града святой Екатерины содомитского клуба «Клон» наконец-то начала реагировать не только православная, но и светская общественность столицы Урала.

Комментарий по этому вопросу федеральному информационному агентству «Регион.ру» дал лидер Российской партии Жизни в Свердловской области, главный кардиолог УрФО, доктор медицинских наук, академик Ян Габинский.

«Я считаю, - сказал Ян Львович, - что каждый человек вправе сам решать, кем ему быть и каким ему быть. Но я не понимаю, почему разрешена аренда ТАКОГО клуба в центре города да еще на святом месте – на месте, где находился разрушенный храм. И никакие доводы не могут убедить меня в законности этого решения на основании того, что клуб расположен на частной территории. Странно уже то, что образовалась частная территория в центре города и интересно, кто допустил создание частного клуба в самом центре?

Если люди определенной ориентации хотят создавать свой клуб – это их право. Но они должны для этого построить его, купить землю, подвести все коммуникации и создать то, что им хочется. Все-таки должны быть какие-то морально-этические принципы, уважение к чувствам верующих и у администрации города, когда они предоставляют муниципальные земли под частные клубы, да и у самих членов этого клуба».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках