российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Городские чиновники и депутаты вмешались в передел собственности на Северном автовокзале

Скандал с переделом собственности на Северном автовокзале оказался в центре внимания городских чиновников и депутатов.

По словам руководителя транспортного комитета мэрии Александра Демина, «несмотря на то, что Северный автовокзал с момента его открытия является частным предприятием, все вопросы, связанные со сменой руководства должны решаться исключительно законными методами».

Главное, по мнению городских властей, чтобы работа автовокзала не была парализована, и все перевозки осуществлялись по графику.

В настоящий момент на Северном автовокзале наряду с чиновниками в ситуации пытаются разобраться и екатеринбургские депутаты. Как сообщил «Новому Региону» депутат от Железнодорожного района Андрей Альшевских, в настоящий момент городские чиновники и парламентарии находятся на месте событий и пытаются образовать что-то вроде трехсторонней комиссии, которая должна будет содействовать разрешению конфликта.

Екатеринбург, Ирина Чугунова, Артем Устюжанин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках