российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Милиция города Березовского ищет пропавшего без вести подростка

15-летний ученик 10-го класса березовской школы № 7 Николай Автух пропал еще 14 февраля. По свидетельству родственников, он ушел из дома на занятия лыжной секции около половины третьего. Однако до секции он так и не дошел, как и не появился дома. Две местные девочки сообщили в милицию, что видели Николая, когда он шел по железнодорожному полотну в сторону Уральского завода прецизионных сплавов. С тех пор его больше никто не видел.

Родители подростка обратились в милицию с заявлением о пропаже сына на следующий день, 15 февраля. Было установлено, что семья вполне благополучная, кроме него есть еще трое детей. Мальчик характеризуется только с положительных сторон. По предварительным данным, никаких конфликтов с родными или друзьями он не имел.

Как сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы ГУВД Валерий Горелых, потерявшегося ребенка ищет весь личный состав Березовского ОВД. Им помогают и порядка ста солдат из расквартированной в городе воинской части. Они проверяют все чердаки и подвалы, гаражные массивы, а также лес, однако обнаружить подростка пока не удалось.

Сотрудники милиции обращаются с просьбой к тем, у кого есть какая-либо информация о местонахождении Николая Автуха, сообщить об этом по телефонам (269) 2-25-03 или 2-25-00. Среди особых примет пропавшего подростка указываются шрам на верхнем веке длиной в один сантиметр, и скол на верхнем зубе справа.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках