российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД Свердловской области призвала екатеринбургских водителей воздержаться 19 февраля от парковки личного автотранспорта у УГТУ-УПИ

В преддверии визита в Екатеринбург первого президента РФ Бориса Ельцина, ГИБДД Свердловской области выступила с обращением к водителям частного автотранспорта. Поскольку основная часть протокольных мероприятий Ельцина будет связана с посещением УГТУ-УПИ, ГИБДД просит водителей с пониманием отнестись к этому мероприятию и в течение дня воздержаться от парковки автомобилей на центральной площади перед главным корпусом вуза (на улице Мира). Об этом «Новому Региону» сообщил старший инспектор по пропаганде отдельного батальона ДПС УГИБДД Свердловской области Вадим Болдуев.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках