российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Голодовка священников будет идти «до закрытия развратного клуба «Клон», либо до возникновения серьезной угрозы для жизни»

Два екатеринбургских священника – настоятель Крестовоздвиженского монастыря отец Флавиан (Матвеев) и настоятель храма во имя святителя Иннокентия отец Владимир (Зайцев) намерены голодать не «весь световой день», как ранее передавал «Новый Регион», а «сутки за сутками на протяжении всего времени до закрытия развратного клуба «Клон», либо до возникновения серьезной угрозы для жизни». Об этом во вторник сообщил агентству один из участников акции протеста иеромонах Флавиан (Матвеев).

Отец Флавиан уточнил, что голодовку планируется начать с 00:00 1 марта. В дневное время планируется пикетирование городской администрации.

Напомним, что священники посредством голодовки добиваются закрытия гей-клуба «Клон», который появился в центре Екатеринбурга в административном комплексе «Рубин». В этом же комплексе размещаются СМИ, подконтрольные екатеринбургской мэрии. Священники утверждают, что до революции на месте здания, где сейчас располагается «развратный клуб» и мэрский медиа-холдинг, находился православный храм.

Ссылка по теме:

Екатеринбургские священники намерены голодать весь световой день >>>

Екатеринбург, Михаил Дежнев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках