российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Футбольный клуб «Уралмаш» покидают восемь игроков

В ближайшее время футбольный клуб «Уралмаш» откажется от услуг восьми игроков. Об этом «Новому Региону» сообщил спортивный директор команды Александр Самарин. Он подчеркнул, что данное решение принято по итогам прошедших в Турции сборов и никак не связано с финансовым положением «Уралмаша». Уровень профессионализма уволенных футболистов не соответствует уровню игроков первой лиги российского футбола.

Стоит отметить, что из четырех сыгранных в Анталии матчей два «уралмашевцы» проиграли, два закончили вничью. Игра с «Локомотивом» (Тбилиси) закончилась со счетом 0:4, с «Локомотивом» (Минск) 0:3, с клубом «Амкар» (Турция) 0:0, с клубом «Драгонз» (Корея) 2:2.

По словам А.Самарина, следующий сбор команды пройдет с 22 февраля по 9 марта в городе Крымск (Краснодарский край). Все расходы на его проведение возьмет на себя правительство Свердловской области, так как генеральный спонсор «Уралмаша» не найден до сих пор.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках