российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Николай Овчинников будет по-прежнему влиять на ситуацию в Орджоникидзевском округе

Новый начальник Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Николай Овчинников не намерен оставлять без внимания Орджоникидзевский избирательный округ, от которого был избран в Государственную думу. На пресс-конференции во вторник он отметил, что до декабря 2003 года его помощники будут по-прежнему вести прием избирателей. Кроме того, часть работы в округе возьмут члены депутатской группы «Вертикаль» – депутаты городской думы Екатеринбурга Екатерина Москвина, Любовь Викулова и Виктор Гурьянов, а также депутат палаты представителей законодательного собрания области Сергей Черкасов.

По словам Н.Овчинникова, он также намерен принять участие в обсуждении кандидатуры своего преемника. Решать этот вопрос будет свердловское отделение «Народной партии РФ», членом которой до недавнего времени он являлся.

Н.Овчинников уверен, что его работа в округе в течение последних трех лет позитивно сказалась на настроениях избирателей, и декабрьские выборы в Государственную думу здесь сорваны не будут.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках