российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель и Сергей Большаков обсудили методы борьбы с «черным пиаром»

Эдуард Россель 19 февраля в губернаторской резиденции провел рабочую встречу с представителем Центральной избирательной комиссии России Сергеем Большаковым и председателем областной избирательной комиссии Владимиром Мостовщиковым.

Сергей Большаков проинформировал губернатора о том, что Центральная избирательная комиссия намерена изучить опыт работы местных избиркомов. А изучать, по его словам, есть что. Система свердловских избирательных комиссий отлажена идеально, – считает Большаков.

Эдуард Россель выразил озабоченность в связи с разгулом «черного пиара», который неизбежно сопутствует выборам не только в Свердловской области, но и в других субъектах федерации. Сергей Большаков сообщил губернатору, что Центральная избирательная комиссия России выходит с законодательной инициативой о внесении поправок в российское законодательство, касающееся средств массовой информации. Как считает Сергей Большаков, эти поправки позволят воздействовать на недобросовестные издания.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках