российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Администрация города не довольна работой депутатов над бюджетом

Заместитель главы Екатеринбурга Сергей Клименко высказал свое возмущение тем как депутаты исказили проект городского бюджета на 2003 год.

Сегодня на заседании комиссии по бюджету и экономической политике обнаружилось, что парламентарии внесли огромное количество поправок в проект бюджета, разработанный представителями администрации Екатеринбурга. «Те поправки, которые были добавлены депутатской комиссией, существенно меняют суть документа. Теперь непонятно, какую версию бюджета выносить на заседание думы», – говорит Клименко.

Члены комиссии так и не пришли к единому выводу, чье заключение по финансово-бюджетному процессу представлять в думу и представлять ли вообще. По замечанию Сергея Клименко, бюджетный документ в таком виде нельзя вносить в повестку ближайших заседаний думы.

Екатеринбург, Ирина Чугунова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках