российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбургскую епархию поступило более 3000 подписей уральцев, требующих от властей закрыть содомитский клуб «Клон»

Как сообщил «Православной газете» пресс-секретарь Екатеринбургской епархии Борис Косинский, в Епархиальное управление на благоусмотрение Правящего Архиерея поступило более 3000 подписей уральцев, с требованием к властям закрыть содомитский клуб «Клон», разместившийся в самом центре града святой Екатерины.

1200 подписей уже направлены полномочному представителю Президента России в УрФО П.М.Латышеву, Губернатору области Э.Э.Росселю и Главе Екатеринбурга А.М.Чернецкому. Остальные будут переданы в их адрес в ближайшие дни и, по-видимому, не последний раз. Все новые и новые письма и подписные листы от жителей Екатеринбурга и области поступают в Епархию ежедневно.

Возможно, что вопрос демонстративного попрания традиционных нравственных ценностей в столице Уральского федерального округа будет поставлен и главами традиционных конфессий УрФО на заседании Совета при полномочном представителе Президента, заседание которого намечено на начало марта.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках