российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Буш, ищи нефть в Америке!» – В Екатеринбурге прошла акция против войны в Ираке

Вечером в среду в Екатеринбурге прошел концерт-акция «Останови войну!» против американской агрессии в Ираке. Его организаторы – четыре известные екатеринбургские группы – «КедрыВыдры», «Шаманны», «Бонус-Трек» и «Наивный вертолет».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», на концерте собралось более 150 зрителей, клуб «Мастер и Маргарита» был заполнен до предела. Большая часть собравшихся поддержали цель акции: под антивоенным обращением к президенту Джорджу Бушу «UN Petition for Peace» оставили свои имя и фамилию несколько десятков человек. Кроме того, участники заполнили специальную книгу пожеланий призывами к руководству США не начинать войну: «Пожалейте детей, гады!», «Буш, ищи нефть в Америке!» и т.д.

В пятницу книгу пожеланий передадут сотрудникам генконсульства США в Екатеринбурге, а антивоенная петиция будет отправлена на электронный адрес президента Буша: president@whitehouse.gov.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках